Contacta con nosotros


En el corazón de la colonia Roma, sobre la calle de Tabasco se aloja La Teatrería, un nuevo spot en la ciudad de México dedicado a la cultura y el entretenimiento.

Este espacio que fusiona el placer por la cultura, la comida, las artes escénicas y la creatividad está formado por las siguientes áreas:

SALA A

Con capacidad para 117 personas.

SALA B

Con capacidad para 53 personas.

Aparador

Contacto enviado correctamente

Emails

Shoshana Polanco - Productora Internacional shoshana@lateatreria.com

Alonso Pineda - Productor Ejecutivo alonso@lateatreria.com

Ricardo León - Gerente de Producción ricardo@lateatreria.com

Enrique Rupit - Gerente de Producción enrique@lateatreria.com

Eventos

Mónica Caicedo monica@lateatreria.com

GERENCIA

Essau Rendón - Gerente gerencia@lateatreria.com

Estudio

Viridiana Olvera - Directora viridiana@lateatreria.com

Redes sociales

Ana Luz Quintana annie@lateatreria.com

UBICACIÓN

Tabasco # 152 Colonia Roma

México DF

5207-3234

Teléfonos

Taquilla (55) 5207 3234

Restaurante y bar (55)5208 0205

Producción (55) 5207 7285

Estudio (55) 6389 6695 y 6383 2091

Transportes

Metro: insurgentes - línea 1

Metrobús: durango / insurgentes - línea 1

Jardín pushkin - línea 3

Ubicación

Tabasco # 152 Colonia Roma

México DF

5207-3234

Horarios de taquilla

Lunes a viernes 3:00 pm a 8:30 pm

Sábado 11:00 am a 2:00 pm y 3:00 pm a 8:30 pm

Domingo 11:00 am a 2:00 pm y 3:00 pm a 7:30 pm

Informes: taquilla@lateatreria.com

*Una vez iniciada la función queda prohibido el acceso a las salas.